Вверх страницы
Вниз страницы

mistik: poisk ams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mistik: poisk ams » ЭТО МАГИЯ » ВСЁ О НАС И ПОИСК АМС


ВСЁ О НАС И ПОИСК АМС

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://3.firepic.org/3/images/2014-01/30/h3lwpfos3k57.gif

ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ


По жизни играю,
Я все секреты ваши знаю.
Вы в зале сидите,
И ваши нервы, словно нити,
Надёжно пришиты
К пальцам моим...

Ближе к телу делу, господа С: И так, начнем с того, что мы с мистером Leto подумывали о тематике нашего будущего форума, и решили что это будет мистика. Подробнее:
Мистика  — сверхъестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами. Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то тогда говорят о религиозной мистике. Оккультизм, гадание и тому подобное относят к нерелигиозной мистике.

«Стандартным набором» у нас считаются:

* Вампиры - представляют собой нежить, питающейся человеческой или животной кровью.
* Ведьма —  женщина, практикующая магию (колдовство).
* Колдуны - человек, практикующий магию для воздействия на людей или природу, либо для получения знания или мудрости посредством сверхъестественных явлений. По некоторым представлениям, он обладает особыми сверхъестественными силами от рождения либо вследствие договора с нечистой силой.
* Демоны - все возможные духи-посредники между потусторонним и земными мирами. Демоны у людей ассоциируются со злом. Но в до и нехристианской культуре демоны были (и остаются) не только злыми и добрыми. Существуют плохие и хорошие демоны, а также те, которые творят и добро и зло.
* Оборотни – сочетают в себе дикость волка и ум человека, что само по себе было ужасающе. Издавна рассказываемые истории о превращении человека в оборотня и его нападениях на людей — многочисленны и ужасны.
* Привидение (призрак) — нечто, что привиделось; образ, имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без носителя. С привидениями связано большое количество суеверий.
* Кукловоды — люди, наделённые способностью управлять телом человека, с помощью специальных невидимых нитей. В настоящее время кукловод считается «изгоем общества», ибо никто и никогда не поверит в его дар. Сам же Кукловод не развивает способности, он даже не считает это способностью. В некоторых случаях, он даже не подозревает о своей сущности, умирая обычной человеческой смертью.
* Люди со сверхъестественными способностями — тут всё ясно и понятно. 

Вот тут можно прочитать основную сюжетную линию.
И так, что я еще могу вам сказать? Нам определенно нужна ваша помощь, ведь такой идеи как у нас, вы не найдете нигде! С: Нам нужен человек с бурной фантазией, дружелюбием и чувством юмора. Мне кажется, что семейная атмосфера на форуме - это уже большой процент успеха, поэтому: ребята, давайте жить дружно!


Дизайн, который вы видите на этом форуме - временный. На готовой ролевой будет совершенно другое оформление!


Требуются
-Администратор-графист
- Администратор-текстовик
- Администратор-конкурсник
- Модераторы [2х]

Заявка в АМС-совстав:

Код:
[b]1. Имя, возраст:[/b]
[b]2. Опыт игры и администрирования:[/b]
[b]3. Чем хотите заниматься?[/b]
[b]4. Примеры работ [в вашей области]:[/b]
[b]5. Связь [никакой почты, только аська или скайп]:[/b]

А так же, вы уже сейчас можете придержать внешность.

придержаны для амс:
Jared Leto
Amanda Seyfried
Phoebe Tonkin
Julianne Hough 
Elizabeth Olsen

придержаны для гостей:
Andrew Garfield за bender

0

2

Здравствуйте) заинтересовали тематикой, хотя она и не нова, но я всегда любила мистику.
Есть парочка вопросов.
Ведьмы, какова их природа, происхождение силы и, собственно, какая у них магия, то есть чтения всяких заклинаний ,ритуалы и т.п. или и активные силы тоже?
Далее, люди со способностями, придумана ли их сюжетная ветка, т .е кто они будут и их место в этом мире.
Вот, пока все, надеюсь не закидала вопросами.

0

3

magic написал(а):

Здравствуйте) заинтересовали тематикой, хотя она и не нова, но я всегда любила мистику.

Здравствуйте С: Сюжет у нас еще более интересней)
Только он пока до конца не продуман, все в процессе.

magic написал(а):

Ведьмы, какова их природа, происхождение силы и, собственно, какая у них магия, то есть чтения всяких заклинаний ,ритуалы и т.п. или и активные силы тоже?

Ведьмочки у нас довольно-таки сложные дамочки. Сила переходит из поколение в поколение, по материнской линии отчасти) В общем, это девушки с определенными магическими способностями [т.е активными силами, по вашему]. В сюжете они будут занимать очень важную позицию, так как Тайна кукловода как раз раскрываема лишь ими) Так же у нас будет подразделение на Черных и светлых магов [ведьм]. Т.е кто-то борется за свободу, а кто-то лишь вставляет палки в колеса всем и вся х)

magic написал(а):

Далее, люди со способностями, придумана ли их сюжетная ветка, т .е кто они будут и их место в этом мире.

Определенно да. Эти люди так же очень важны для сюжета, но так как сюжет еще не закончен, точных прогнозов я сказать по поводу них не могу) Могу сказать одно, все расы будут задействованы в сюжетной линии и никто без дела не останется)

magic написал(а):

Вот, пока все, надеюсь не закидала вопросами.

Регистрируйтесь и задавайте интересующие вас вопросы) А еще лучше, вступайте в наши ряды АМС х)

0

4

Могу помочь как администратор текстовик. опыт в этом уже большой. но был перерыв в полгода, по состоянию здоровья.

0

5

Эрен. написал(а):

Могу помочь как администратор текстовик. опыт в этом уже большой. но был перерыв в полгода, по состоянию здоровья.

Регистрируйтесь, прекрасная)

0

6

сделано))

0

7

Eren Lee
Дала права)только оставь свою связь ,более удобную. аська-скайп?

0

8

enigma
ой...
наверное проще вк...хд http://vk.com/soul_eater92
могу и аську 445577705 (просто я там крайне редко)

0

9

Eren Lee
Стукнулась в аську)

0

10

enigma
можешь мне еще раз написать, я с компа зашла ХД
а ты потерялась((

0

11

приветствую)

скажи пожалуйста, по тематике все понятно, очень люблю такое, но что это будет? я имею в виду будет город, колледж?? где именно будут обитать все эти люди?

0

12

roshen' написал(а):

приветствую)
скажи пожалуйста, по тематике все понятно, очень люблю такое, но что это будет? я имею в виду будет город, колледж?? где именно будут обитать все эти люди?

Доброго времени суток.
Все действия будут локализироваться в одном городе, и все события будут там происходить, пока еще идет выбор этого города)

0

13

Eren Lee
спасибо за ответ)
тогда я хочу к вам) хотелось бы админом, но времени не будет, так что прошусь на должность модера)

0

14

roshen', регистрируйтесь и дам права)

0

15

ахахах
увидел название в первом сообщении и сразу вспомнил старое-доброе приложение вконтакте, где порой зависал ежедневно лишь бы отыскать какую-нибудь вещь или сложить мозаику лол
придержите мне Andrew Garfield
к сожалению сейчас сижу без аськи и прочего, так что могу дать только мыло:

проверяется систематически раз в день ежедневно или через день х)

0

16

bender, здравствуйте)) я не поняла хд в админы идете?)хд

0

17

enigma, о, нет-нет, в простые смертные игроки хд я бы конечно побыл текстовиком, учитывая что в основном с ними, текстами, и работаю, но: с пк неудобно, ноут сдох, а на планше это вообще самоистязательство, так что вот хд

0

18

bender написал(а):

о, нет-нет, в простые смертные игроки хд я бы конечно побыл текстовиком, учитывая что в основном с ними, текстами, и работаю, но: с пк неудобно, ноут сдох, а на планше это вообще самоистязательство, так что вот хд

хорошо, держим тогда)регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам в упоротую флудильню)

0

19

ох, меня прямо тянет вам помочь. может быть я смогу куда-то пристроиться? в качестве подбадривалки в конце концов хд

0

20

molly написал(а):

molly

А как у вас с графикой например?
подбадривалки нам очень нужны))

0

21

касательно графики я скорее что-то между новичком и эдаким вторым уровнем) иногда получается что-то стоящее, но мне зачастую ничего не нравится) вообще, как зайду с компа смогу скинуть примеры работ)

0

22

molly написал(а):

касательно графики я скорее что-то между новичком и эдаким вторым уровнем) иногда получается что-то стоящее, но мне зачастую ничего не нравится) вообще, как зайду с компа смогу скинуть примеры работ)

регистрируйтесь, дам вам права :з и добро пожаловать х)

0

23

что-то пароль не хочет ко мне приходить :з
смените пожалуйста, зарегистрировалась как sea

0

24

molly написал(а):

что-то пароль не хочет ко мне приходить :з
смените пожалуйста, зарегистрировалась как sea

сменила на 1111)

0

25

enigma, благодарю)

0

26

sea
внешность скорей придерживайте х)
и читайте обсуждение, сюжет,список дел :з
вливайтесь,В общем)

0

27

Доброго вечера?
Вам еще нужна помощь? И, если да, то какого рода?

0

28

интрига написал(а):

интрига

конечно нужна.
как текстовика так и графиста.

0


Вы здесь » mistik: poisk ams » ЭТО МАГИЯ » ВСЁ О НАС И ПОИСК АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно